Модели оружия из бумаги

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Разработка моделей » Распечатка деталей (тема опрос) (на какой бумаге лучше всего печатать (ваше мнение))
Распечатка деталей (тема опрос)
NikitosДата: Вторник, 24.04.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Созвав эту тему я думал про то что бы узнать ваши мнения про распечатку деталей.
То что вы напишите это ваше мнение никто не будет над этим смеяться.
Так, что пишите, жду с нетерпением!
 
MoHaXДата: Среда, 25.04.2012, 02:03 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пытался распечатывать двумя способами: на обычную офисную бумагу (плотность 80 г/см3) и на бумагу для черчения (плотность 200 г/см3). Печать производил лазерным ч/б принтером. В результате пришел к выводу, что лучше распечатывать на офисную бумагу, а потом приклеивать на используемый для создания модели материал (более плотная бумага, картон). При распечатке на плотную бумагу для черчения тонер осыпается, и как следствие - изображение быстро и легко стирается. О струйных принтерах ничего сказать не могу, т.к. на них распечатывать не пробовал.
Надеюсь, моя информация хоть чем-то Вам поможет.
 
uuzhДата: Воскресенье, 29.04.2012, 05:50 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
Печатаю струйником HP прямо на ватман или тонкий картон.
При печати задаю параметр "печать на открытку". Если не выставить параметр - принтер не всегда нормально "подбирает" лист картона.


Хааааачу качественных разверток :)
 
Форум » Основной форум » Разработка моделей » Распечатка деталей (тема опрос) (на какой бумаге лучше всего печатать (ваше мнение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: