Модели оружия из бумаги

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Работа сайта и форума » Размещение работ в ветке форума "Готовые работы" (В помощь участникам форума)
Размещение работ в ветке форума "Готовые работы"
uuzhДата: Вторник, 24.01.2012, 05:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
Публикация сообщений.


  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.


Размещение фотографий моделей
Для публикации своих фотографий создается тема, заголовком которой является название модели. Если это модель сделанная из журнала, указываете издание, номер выпуска. В подписи к данной теме укажите свой ник на сайте.
В описании к публикуемым фотографиям можете расскажите немного о себе. Как Вас зовут, как давно Вы увлекаетесь изготовлением бумажных моделей. Сколько времени Вы потратили на данную модель, на какой бумаге распечатывали, кто Вам помогал, если такое было и т. п.
Один топик - одна модель.

Публикуются соответственно в данном топике только фотографии данной модели. Если публикуемая модель присутствует на сайте, желательно дать ссылку на эту модель.

Порядок выкладывания фотографий:
1. Если Вы публикуете фотографии уже сделанной модели. Выбираете одну-две фотографии которые лучше всего показывают вашу модель. Их публикуете в полноразмерном виде. Остальные фотографии модели и если есть фотографии процесса сборки публикуете в виде превьюшек.

2. Вы только начинаете сборку модели и выкладываете фотографии процесса сборки. Эти фотографии публикуете в виде превьюшек. После сборки так же выбираете одну-две-три фотографии которые лучше всего показывают Вашу модель и публикуете эти фотографии в полноразмерном виде (фотографии размером до 750 пикселей). Остальные в виде превьюшек.

Требования к фотографиям; цветное, резкое, контрастное фото, снятое на светлом фоне.

Фотографии загружать на сервер http://www.radikal.ru, по умолчанию там стоят необходимые настройки. Необходимо только изменить размер получаемого фото (цифру 640) на 750 пикселей (см. на фото). Размер превью - 180 пикселей, оставить без изменений.


Хааааачу качественных разверток :)
 
MOHAPXДата: Четверг, 08.11.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста по точнее как добавить превью, на радикал я добавил, код под 3тим постом скапировал,что дальше? Как вставить в тему? Если можно по подробнее.,заранее спасибо!
С ув. Александр.

Добавлено (08.11.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Прошу прощения! Уже разобрался smile


С ув.Александр.
 
Форум » Основной форум » Работа сайта и форума » Размещение работ в ветке форума "Готовые работы" (В помощь участникам форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: